#
Stoker Nautilus 350 – это современная отопительная печь-камин длительного горения с привлекательным дизайном, которая легко обогреет и создаст уютную атмосферу камина в любом помещении до 350 m3

Стильная круглая чугунная дверца печи с жаропрочным стеклом имеет уплотнение и надежный запорный механизм для герметичного запирания.

Защитный корпус печи обладает высоким конвективным эффектом, ускоряя прогрев помещения, а зеркальная поверхность конвектора отлично защищает от прямого инфракрасного излучения. Благодаря такому зеркальному конвектору из нержавеющей стали объекты и предметы, находящиеся с боков печи, не нагреваются.

Печь имеет сложную современную конструкцию с камерой дожига уходящих газов, благодаря которой достигается высокая экономичность и экологичность. Также, такая конструкция обеспечивает высокий КПД и максимально длительное горение.

Красивое горение печи достигается специальной конструкцией топки с дополнительными жиклерами подачи воздуха в верхнюю камеру сгорания и на стекло, позволяя ему всегда оставаться прозрачным (функция "чистое стекло"). Тем самым обеспечивается красивая игра пламени даже на самом минимальном режиме горения.

Регулировка горения печи-камина Nautilus 350 максимально упрощена и производится при помощи зольника. На верхней части ручки зольника нанесены понятные метки для правильной регулировки.

На задней стенке печи есть возможность подключения воздуховода для забора воздуха для горения и нагрева из смежных помещений или с улицы.

Топка изнутри усилена дополнительными вставками из чугуна, которые защищают наиболее нагруженные места от перегрева.

Особенности конструкции печи-камина Stoker Nautilus 350:
Герметичная чугунная дверка с жаропрочным стеклом с функцией «чистое стекло»
Топка снаружи усилена ребрами жесткости, которые обеспечивают надежность и повышают теплопередачу
Диаметр стекла - Ø 22 см
Длительное горение до 6 часов
Красивое каминное горение
Эффективные сложные дымовые каналы
Энергоэффективность и высокое КПД до 80%
Камера дожига и дополнительные каналы подачи воздуха в верхнюю камеру сгорания
Простая регулировка процесса горения
Калорифер - направленный поток горячего воздуха
Зеркальный корпус-конвектор отражает тепло печи и не позволяет нагревать окружающие объекты
Топка усилена чугунными вставками
Чугунный колосник
Подключение наружного воздуха сзади (Ø 80 мм)
Топливо – дрова и древесные брикеты длиной до 61 см
Подключение дымохода сверху (Ø 130 мм)
Номинальная мощность - 24 кВт
Отапливаемый объем помещения - до 350 m3
Возможность установки теплообменника (опция)
На ножках есть специальные отверстия, которые помогут закрепить печь-камин к полу для надежности и сохранности
Общие
Вес (кг) 95
Вид топлива дрова
ВидНоменклатуры Товар
Выносной топливный канал нет
Габариты печи В*Ш*Г мм 880*490*690
Дверца со стеклом
Диаметр дымохода мм. 130
Длинна поленьев (см) 61
Мощность кВт 24
Наличие закрытой каменки нет
Объем отапливаемого помещения куб.м. 350
ОписаниеФайла import_files/b3/b30b7cfd-0fb2-11f0-84b1-50465db507f7_b30b7cff-0fb2-11f0-84b1-50465db507f7.jpeg#Печь-камин Stoker NAUTILUS 350
Особенности Система чистое стекло, система длительного горения
Подключение к дымоходу верхнее
Полное наименование Печь-камин Stoker NAUTILUS 350
Страна производитель Россия
ТипНоменклатуры Товар

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Печь-камин Stoker

Печь-камин Stoker NAUTILUS 350

  • 42 850 р.

В наличии
Гарантия Гарантия
Доставка Доставка
Магазины Магазины
Телефоны Телефоны